Открытое первенство Республики Беларусь среди юношей 2007 года рождения.

2019 - 2020 г.г.

ДЮСШ Кобрин - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - 1 : 2

01. 03. 2020

ДЮСШ Кобрин - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - 2 : 4

29. 02. 2020

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ​"Гележинис Вилкас" Вильнюс (Литва)  - 4 : 0

23. 02. 2020

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - "Гележинис Вилкас" Вильнюс (Литва) - 2 : 3

22. 02. 2020

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - "Динамо - Берёза" СДЮШОР Берёза - 2 : 5

22. 12. 2019

СДЮШОР ХК "Неман" Гродно - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - 7 : 0

02. 02. 2020

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - "Динамо - Берёза" СДЮШОР Берёза - 3 : 5

27. 01. 2020

ДЮСШ Лида - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"  - 2 : 2

11. 01. 2020

"Гележинис Вилкас" Вильнюс (Литва) - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"  - 1 : 3

15. 12. 2019

"Гележинис Вилкас" Вильнюс (Литва) - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"  - 4 : 4

14. 12. 2019

"Динамо - Берёза" СДЮШОР Берёза - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - 3: 1

02. 12. 2019

"Динамо - Берёза" СДЮШОР Берёза - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"  - 6 : 1

01. 12. 2019

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - СДЮШОР ХК "Неман" Гродно - 2 : 4

23. 11. 2019

 

Составы команд:

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"

Главный тренер: Малико В.А.

 

31 Бугаев Егор   вр
1 Стрига Марат   вр
5 Ромыш Роман   з
7 Масловский Денис   з
16 Сак Максим   н
11 Третьяк Владислав   н
12 Макаренко Марат   н
3 Талайко Арсений   з
24 Клемято Кирилл   з
14 Фабьян Владимир   н
13 Юкевич Майк   н
18 Апетенок Тихон   н
23 Гришкевич Арсений   з
9 Малькевич Егор   з
19 Селятыцкий Владислав   н
10 Каптюг Федор   н
6 Кириченко Кирилл   н

 

СДЮШОР ХК "Неман" Гродно

Главный тренер: Чурабаев А.Т.

 

69 Габрукевич Максим   вр
45 Веришко Ренат   вр
67 Омелько Никита       А   н
23 Карабаев Владимир     М   н
91 Семашко Вадим   н
53 Санцевич Никита   з
46 Радкевич Даниил         А   з
22 Иванов Егор   н
66 Ярманов Владислав         К   н
3 Богдаревич Артем   н
99 Винча Максим   з
43 Петрович Артем   з
44 Поповский Денис   н
31 Купреев Борис   н
28 Кузьмицкий Алексей   н
79 Кравченко Михаил   з
31 Куль Даниил   з
15 Казакевич Матвей   з
34 Лойша Матвей   з
48 Руды Артем   н
41 Гороцкевич Максим   н
7 Гордон Богдан   н

 

Голы:

0 : 1 - (07:06)

1 : 1 - Сак Максим (Клемято Кирилл, 10:17)

1 : 2 - (15:24)

1 : 3 - (31:22)

1 : 4 - (39:13)

2 : 4 - Сак Максим (Третьяк Владислав, 39:34)

 

Штраф:

Гришкевич Арсений (1,5 мин); Талайко Арсений (1,5 мин)

ДЮСШ Лида - ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - 2 : 0

10. 11. 2019

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ДЮСШ ХК "Город Барановичи" - 5: 2

20.10.2019

 

Составы команд:

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"

Главный тренер: Малико В.А.

 

31 Бугаёв Егор вр
1 Стрига Марат вр
16 Сак Максим н
11 Третьяк Владислав н
12 Макаренко Марат н
3 Талайко Арсений з
5 Ромыш Роман з
14 Фабьян Владимир н
13 Юкевич Майк н
18 Апетёнок Тихон н
15 Гаврук Александр з
23 Гришкевич Арсений з
19 Селяты Владислав н
10 Каптюг Фёдор н
6 Кириченко Кирилл н
7 Масловский Денис з
24 Клемято Кирилл з

 

ДЮСШ ХК "Город Барановичи"

 

4 Краснов Никита вр
88 Кислый Андрей вр
24 Севрюк Никита н
19 Чугур Святослав н
27 Шумаев Дмитрий н
15 Юреня Эдгар н
21 Станкевич Артём н
11 Илюхин Даниил н
48 Сидоренко Артём н
10 Дерман Валерий н
16 Табала Егор н
25 Толкач Владислав н
69 Кузьмицкий Роман з
9 Дрозд Никита з
26 Бахур Владимир з
71 Инюкин максим з
18 Ковалёв Александр з
28 Долнат Никита з
8 Анищенко Артур    

 

Голы:

0: 1 - (4:54)

1: 1 - Юкевич Майк (Фабьян Владимир, 12:53)

2: 1 - Третьяк Владислав (Макаренко Марат, 13:36)

3: 1 - Апетёнок Тихон (Талайко Арсений, Юкевич Майк, 25:29)

3: 2 - (29:00)

4: 2 - Фабьян Владимир (31:55)

5: 2 - Юкевич Майк (Фабьян Владимир, Апетёнок Тихон, 38:38)

 

Штраф:

Гришкевич Арсений (1,5 мин); Талайко Арсений (1,5 мин); Макаренко Марат (1,5 мин)

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ДЮСШ ХК "Город Барановичи" - 6: 1

19.10.2019

 

Составы команд:

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"

Главный тренер: Малико В.А.

 

31 Бугаёв Егор вр
1 Стрига Марат вр
16 Сак Максим н
11 Третьяк Владислав н
12 Макаренко Марат н
3 Талайко Арсений з
5 Ромыш Роман з
14 Фабьян Владимир н
13 Юкевич Майк н
18 Апетёнок Тихон н
15 Гаврук Александр з
23 Гришкевич Арсений з
19 Селятыцкий Владислав н
10 Каптюг Фёдор н
6 Кириченко Кирилл н
7 Масловский Денис з
24 Клемято Кирилл з

 

ДЮСШ ХК "Город Барановичи"

 

4 Краснов Никита вр
88 Кислый Андрей вр
24 Севрюк Никита н
19 Чугур Святослав н
27 Шумаев Дмитрий н
15 Юреня Эдгар н
21 Станкевич Артём н
11 Илюхин Даниил н
48 Сидоренко Артём н
10 Дерман Валерий н
16 Табала Егор н
25 Толкач Владислав н
69 Кузьмицкий Роман з
9 Дрозд Никита з
26 Бахур Владимир з
71 Инюкин максим з
18 Ковалёв Александр з
28 Долнат Никита з
8 Анищенко Артур    

 

Голы:

1: 0 - Юкевич Майк (Апетёнок Тихон, 1:26)

1: 1 - (5:58)

2: 1 - Сак Максим (Третьяк Владислав, 6: 18)

3: 1 - Юкевич Майк (Фабьян Владимир, 7:04)

4: 1 - Селятыцкий Владислав (Третьяк Владислав, Гаврук Александр, 7:43)

5: 1 - Фабьян Владимир (Апетёнок Тихон, 8:40)

6: 1 - Юкевич Майк (Селятыцкий Владислав, 11:12)

 

Штраф:

Третьяк Владислав (1,5 мин); Клемято Кирилл (1,5 мин); Сак Максим (1,5 мин)

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ДЮСШ Кобрин - 3 : 3 

14.10.2019

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ДЮСШ Кобрин - 4 : 3 

13.10.2019

ДЮСШ Молодечно-2007 - СДЮШОР Неман - 2017 - 0: 4

29.09.2019

 

Составы команд:

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018"

Главный тренер: Малико В.А.

 

31 Бугаев Егор вр

 1 Стрига Марат вр

16 Сак Максим н

11 Третьяк Владислав н

12 Макаренко Макар н

23 Гришкевич Арсений з

15 Гаврук Александр з

14 Фабьян Владимир н

13 Юкевич Майк н

18 Апетенок Тихон н

 5 Ромыш Роман з

3 Талайко Арсений з

19 Селятыцкий Владислав н

     Кириченко Кирилл н

     Илькевич Егор н

24 Клемято Кирилл з

7 Масловский Денис з 

 

СДЮШОР ХК "Неман" Гродно

45 Веришко Ренат в

69 Габрукевич Максим в

67 Омелько Никита н

17 Садовский Архип н

91 Семашко Вадим н

44 Поповский Денис з

46 Радкевич Даниил з

22 Иванов Егор н

66 Ярманов Владислав н

3 Богдевич Артём н

99 Винча Максим з

43 Петрович Атрём з

48 Руды Артём н

41 Гороцкевич Максим н

7 Гордон Богдан н

34 Лойша Матвей з

61 Ханько Егор з

16 Бивойно Владислав з

15 Казакевич Матвей з

28 Кузьмицкий Алексей н

31 Купреев Борис н

52 Салкевич Иван н

 

Голы:

0: 1 - (10:45)

0: 2 - (20:25)

0: 3 - (24:11)

0: 4 - (25:37)

 

Штраф:

Талайко Арсений (2 мин)

ДЮСШ ХК "Молодечно - 2018" - ДЮСШ Лида - 3 : 6

15.09.2019